Unser Vorstand der Fußballabteilung

Gleichberechtigter Vorstand, bestehend aus:

 

Vorstand Herren    

Urs Bruning

E-Mail: u.bruning@susbuer.de

   
     

Vorstand Jugend

   

Tibor Ahlemeier

t.ahlemeier@susubuer.de

Lukas Paech

l.paech@susbuer.de

 
     

Vorstand Finanzen & Events

   

Cornelia Wiete

E-Mail: c.wiete@susbuer.de

   
     

Vorstand Passstelle

   

Rico Töpel

E-Mail: r.toepel@susbuer.de

   
     

Vorstand Medien

   

Tim Grziwa

E-Mail: t.grziwa@susbuer.de

   
     

Vorstand Sportanlagen

   

Ernst-Heinrich Wiete

E-Mail: e.wiete@susbuer.de

   
     

Vorstand Koordination

   

Dirk Grziwa

E-Mail: d.grziwa@susbuer.de

   
     

Vorstand Ehrenamt

   

Mirco Bredenförder

E-Mail: m.bredenförder@susbuer.de

   
     

Vorstand Verbindung & Presse

   

Heinz Stieglat

E-Mail: h.stieglat@susbuer.de

   
     

Vorstand Organisation

   

Ernst-Heinrich Albersmann

E-Mail: e.albersmann@susbuer.de

   
     

Vorstand Schiedsrichter

   

Christoph Stieglat

E-Mail: c.stieglat@susbuer.de

Nils Niemeyer

E-Mail: n.niemeyer@susbuer.de