Unser Vorstand der Fußballabteilung

Gleichberechtigter Vorstand, bestehend aus:

 

Vorstand Herren & Passstelle    

Rico Töpel

E-Mail: r.toepel@susbuer.de

   
     

Vorstand Jugend

   

Tibor Ahlemeier

t.ahlemeier@susbuer.de

Lukas Paech

l.paech@susbuer.de                  

Christian Diddens

c.diddens@susbuer.de

     

Vorstand Finanzen & Controlling

   

Tim Grziwa

E-Mail: t.grziwa@susbuer.de

   
     

Vorstand Management

   

Kevin Nowag

E-Mail: k.nowag@susbuer.de

   
     

Vorstand Medien

   

Jan Blumberg

E-Mail: j.blumberg@susbuer.de

   
     

Vorstand Events & Sponsoring

   

Frank Möllering

E-Mail: f.moellering@susbuer.de

   
     

Vorstand Organisation

   

Finn Blumberg

E-Mail: f.blumberg@susbuer.de

   

 

   

Vorstand Schiedsrichter

   

Nils Niemeyer

E-Mail: n.niemeyer@susbuer.de

   
     
     
Obleute:    
     
Verkauf    

Cornelia Wiete

E-Mail: c.wiete@susbuer.de

   
     
Verbindung    

Heinz Stieglat

E-Mail: h.stieglat@susbuer.de

   
     
Sportdirektor    

Dennis Spellbrink

E-Mail: d.spellbrink@susbuer.de