August 2018

- TT Mannschaftsmeldung Vorrunde 2018/19

Kreisliga Ost Herren

1.1       Saffran, Michael

1.2       Linke, Benjamin................ SBE

1.3       Pabst, Marvin................... SBE

1.4       Meyer, Michael

1.5       Hille, Lars

1.6       Pabst, Timo..................... SBE

1. Kreisklasse Ost Herren

2.1       Gerke, Marcus

2.2       Woßmann, Carsten

2.3       Kuhl, Patrick

2.4       Frederichs, René.............. SBE

2.5       Hense, Daniel

2.6       Rietze, Marcel................ SBE

2.7       Olschewski, Larena

2.8       Lopes, Julian.................... SBE 

4. Kreisklasse Ost Herren

3.1       Frederichs, Olaf

3.2       Langer, Stefan

3.3       Kampmann, Rainer .......... RES

3.4       Büteröwe, Mike 

3.5       Auf der Masch, Peter

4. Kreisklasse Ost Herren

4.1       Woßmann, Leonie............. SBE

4.2       Lotz, Günter

4.3       Frederichs, Tim................. SBE 

4.4       Inkmann, Volker

4.5       Hellborn, Andrea 

4.6       Olschewski, Marc Daniel 

4.7       Oberdiek, Holger 

4.8       Meyer im Hagen, Ulrich 

4.9       Frederichs, Anja 

4.10      Rietzschel, Steffen

Bezirksliga Süd Jugend

1.1       Linke, Benjamin

1.2       Pabst, Marvin

1.3       Pabst, Timo

1.4       Rietze, Marcel 

Kreisliga Jugend

2.1       Frederichs, René 

2.2       Lopes, Julian 

2.3       Woßmann, Leonie

2.4       Visse, Fabius

Kreisklasse Süd Jugend

3.1       Frederichs, Tim 

3.2       Azattemür, Ebubekir 

3.3       Inkmann, Nils

3.4       Langer, Lukas

3.5       Möllering, Jonas ............ NES

3.6       Eva, Niklas....................... NES

3.7       Kolfhaus, Gerrit.............. NES 

3.8       Droste, Jonas................. NES

3.9       Riegenring, Jan-Erik

1. Kreisklasse Süd Schüler

1.1       Pabst, Marvin................. NES

1.2       Rietze, Marcel................ NES

1.3       Visse, Fabius.................. NES

1.4       Möllering, Jonas

1.5       Eva, Niklas

1.6       Kolfhaus, Gerrit

1.7       Droste, Jonas 

2. Kreisklasse Ost Schüler

2.1       Saathoff, Gian-Luca 

2.2       Sahner, Lasse 

2.3       Kries, Jannik 

2.4       Weitz, Patrick 

2.5       Ewering, Nils 

2.6       Ilter, Eren 

2.7       Lechowicz, Martyna 

2.8       Weitz, Jenny 

» mehr lesen